Александр Бочаров

как бы вы отнеслись к мужчине с которым хотели бы построить отношения?

на такое его высказывание - я не буду заводить детей никогда. я их просто не люблю, и нехочу уродовать свою любимую.

Лёля

МУЖЧИНА такого не скажет.

Ксюнька

Так занятия сексом - вещь такая.. . умудряются люди беременеть и при полном комплекте защиты. И что тогда, любимую женщину на аборт?

Ир
Ирина

подумала бы, что он со временем передумает

Ел
Елена

молодой он еще,пацан