Николай Пилюгин

Что значит - женщина с плохим характером? С которой невозможно построить отношения или как?

Dg
Dguliss

вредная, истеричная, ревнивая

Ев
Евгения

Строптивая значит, с ней трудно ужиться

Марина

я считаю, что у всех ТУПЫХ людей плохой характер....по этой причине они ужасны в отношениях....))))

Мария

читай классику.. Пушкина Сказку о рыбаке и рыбке

Натусик

Какое-то размытое определение "плохой характер" - это что? Конкретнее можно? Ирина Преображенская, нудность тоже для кого-то неплохо, кому-то нравятся занудные и дотошные, на них можно положиться и любое поручение ими будет выполняться дотошно на все 100. Многим мужчинам нравится. Всё дело не в характере, а в чертах характера, которые нам либо нравятся, либо нет. Не бывает плохого характера. Бывают различные черты.

Ви
Виктория

Нет плохих характеров, есть неудачный носитель :))

Ольга

Скорее или как))) хотя я не пробовал строить отношений с вредными женщинами. Хотя наверно любую можно облагоразумить, но это теория...

Мария

противоречий много - вот и считают , что характер плох

El
Elizaveta

Плохой характер - это понятие растяжимое.. .
Но многих женщин одиноких знаю, вроде не глупые, но какие то такие скучные и нудные.. .
Не интересно с ними.

Ай
Айнура

Хелен Анделин в своей книге Очарование женственности отвечает на этот вопрос.

Юльчик

Не допускающая компромиссов.

Лена

Женщина, с которой дискомфортно конкретному мужчине. Для каждого-это индивидуально!
Для одного - "властная дама"-мечты! А для другого- "ужас и кошмар". Так что любой характер может оказаться "востребованным")))

Ал
Александра

не построить... а построить как тебе хочется, но основное ...трудно продолжать ...отношения... такая женщина по моему просто ...какая-то не хотящая ничего понимать и иногда если нужно ...меняться... входить в положение... -как-то так..

Аня

Вот, например, такое определение. Если ПОСЛЕ общения с человеком, Вы чувствуете себя хуже чем ДО, то характер (энергетика) плохой.