Эдуард Петров

Если "я" хуже "тебя" значит "я" плохой?

Katerina

Да хороший Ты,хороший...Не хуже и даже лучше многих...Привет!!!

Ic
Ice

что значит хуже ?? для одного мы хуже а есть ведь и такие для кого мы просто боги . все в этом мире относительно

Юл
Юлия

Нет, конечно. Ты хороший )) И не надо на себя наговаривать !!!))

Васелина

зачем же? ты просто сердитый сейчас)

Sa
Saikal

да не, ты креативный, хотя много мусора в голове. но и потенциал огромный