Ек
Екатерина

Все ведь хорошо, хуже когда плохо!! ! А может ли быть хорошо, когда плохо или плохо когда хорошо?

Андрей Кельганов

Плохо когда хорошо, и хорошо когда плохо, потому что если всё хорошо человек не развивается, он и так доволен жизнью, зачем ему что- то менять.

Сергей Евдокимов

ты языком пользоваться еще не научился

Eugenia Sokolova

это к верующим... они любят подменять понятия... боль и страх для них - хорошо, проявление божьей благодати...