Гульнара Романова

Не думайте, что все плохо, ведь будет еще хуже. Думайте, что все хорошо, и будет еще лучше!!!?

Алексей

Вообще говорят "мысли материальны", и я так говорю, но иногда слабо в это верится и просто нет сил думать о хорошем, когда у тебя всё хуже некуда.

Евгения Романова

Откуда такой пессимизм? Сто пудов" кошки на душе скрябут" у Вас. Вы замкнулись в себе, есть такое. Может быть много инета, и всё такое прочее. В магию Вы сильно не ударитесь, дара нет. Есть желание постичь неизведанное.

Денис Денис

Не получается так думать..

Саня Колесников

Как говорится только вперед! Думать только в позитивном ключе, тянуть удачу на себя и действовать желая себе только лучшее.

Татьяна Соколова

иногда я думаю =если б такое было правдой... то я б начала так думать
иногда, когда в это верю, то думаю. что самовнушила себе это и поэтому это случайность напрмер, что сработало (