Елена Нестерова

Что нужно сделать, чтоб у людей которые плохо к тебе настроены и плохо о тебе думают, было еще хуже ?

Галина Филиппова

Полный игнор их отношений и постоянная радость на лице при встрече с ними.

Кирилл Отдельнов

Так нельзя. Наоборот, своим недругам и недоброжелателям надо желать добра и прощать их. А иначе чем вы от них отличаетесь? Я не говорю (это смешно) что им станет стыдно, но они свое получат, уверяю вас

Сергей Кузнецов

а вы не пробовали понять почему кто то к кому то плохо относиться, так сказать определить причины?

Светлана Уткина

Добра им пожелай!

Васелина

А они сейчас сидят и думают про тебя о том-же ))) Два сапога пара.