Сергей

Что любовь тебе сделала плохого?!;)))

Анна Коржевская

Запудрила мозги

Елена Лагуткина

Да не чего, Любка, хорошая девчонка, я у нее всегда мороженное в платке покупаю :))))

Анастасия

жена неделю назад изменила сейчас общаюсь с семейным психологом

Виталий Соснин

Я не умею любить

Наталья Макеева

Сколько можно нести о любви. Что любовь - трахнулись под кустом? Вам не донести всю ответственность за это слово и понятие. Люблю и легли, люблю и дали другу (не было рядом любимого) , плохие мысли посетили и встретила погладившего, понявшего и пожалевшего.... Вот что такое для Вас любовь

Алексей Кутьев

А разве она может?. . Мы сами себе плохо делаем, а сваливаем всё на кого угодно!))

Альберт Ломанов

ничего, только хорошее

Нина Москвина

Так и вы не знаете того, что есть любовь? Прочитайте здесь наставление о любви, может чего и поймете? "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше"1 послание святого апостола Павла Коринфянам 13 глава, Библия.