Эдуард Каракай

Для чего нужны люди? Земли от нас только хуже. . а представьте что было бы, если бы нас не было! Какая красота была бы..

Земле *

Hадежда Рысенкова

Интересно, что каждого из нас пугает личная смерть, но исчезновение всего и сразу человеческого вида не только не пугает, но даже притягивает. Говорят, в чернобыльской зоне обилен зверь, тучен рыбный косяк, грибы на каждом шагу. Природа жирует, жизнь ликует без людей.

Вам - к нам, вегетарианцам!

Инна Трефилова

Выполнять земную миссию.

Дм
Дмитрий

Красоты бы не было. Комары бы были. Тучи комаров затмили красоту. Медведи были бы недовольны отсутствием человека. Но более всего одичали коты и собаки. Подумай о собаках, куда им то деваться без человека.

Филиппов Вадим

Если б ты не родился?

Андрей Литвинов

И кто бы ей любовался тогда, красотой .

Nihao Nihao

Земле пофиг на топчут её или нет, кто то же должен засрать её

Маргарита

Было время когда нас не было, и что? Всё равно все вымерли....

Алексей Абайдулин

Для чего нужны комары, крокодилы, тигры, акулы, змеи, глисты...? Земли от них только хуже. Представьте, какая была бы красота, если бы их не было! Всё относительно.