Если бы не Л. И. Брежнев на Малой земле мы бы выиграли бы разве войну? (Представьте что сейчас 1970г)

Андрей Соболев

При чем тут 1970? Книга "Малая земля" написана позже. В 1970 г про нее и не слыхивали.

А.
Артемида .

Так оно и было. . Помню, конспекты на эту тему мы писали в армии.

Алёна Ли

"Малая Земля"....бездарная и ненужная операция, столько мужиков зря положено. А Брежнев? вряд ли он эту книжонку то читал.... он уже к моменту ее написания ребятками был не совсем адекватен.

Людмила Марченко

Правильно. . Коронный вопрос во время приема в партию в 80-х годах: "Что вы делали во время войны? Героически сражаись на Малой Земле или трусливо отсиживались в окопах Сталинграда? "

Кирилл Григорьев

ОН и его поколение воевали... и достойно.... а подхалимы штабники писали книжки и в том числе Малая Земля...

Дмитрий Мельниченко

Книгу он написал в конце 70ых годов у нас даже есть подарок САМОГО для города в честь этой операции на черном море