Михаил Лазарев

Почему американцы считают.. Что они выиграли все войны?

Что они выиграли все войны?
Ведь холодную войну просрали, 2-ую мировую опять же проиграли, до 1943 года сидели в щелках и ждали кто-же победит.

Николай Таранов

2-ю мировую они второй фронт открыли, когда нужно было Европу делить. Ждали пока фашисты с коммунистами друг другу максимальный ущерб нанесут.

А холодную войну как раз выиграли: СССР развалился и благополучия в РФ не предвидится.

Елена

Они вступают в войну на сторону победителей. Ну или там где есть нефть и за них некому заступится.

Tik Tak

повышаю самооценку

Степан Милованов

Что-то у вас с историей не то. Ну, война в Корее - это конечно не победа, но и не поражение. Вьетнам - классическое поражение. остальные войны были выиграны американцами. Что касается второй мировой - так они же воевали с японцами на море и в конце концов победили

Ди
Димас

Тебе напомнить потери русских?

Наталия Шамрова

Они доверяют писать учебники истории только своим
согражданам, в отличии от нас, когда Сорос написал
учебники-врушки для наших детей, а мы и обрадовались,
потому что ключевое слово в его инициативе было
"бесплатно".

Юл
Юлия

Если они не будут поддерживать патриотизм, то это стадо жирных от бургеров биороботов начнет бастовать, это как говорят в России отвлекают от главных проблем!! В Америкe самые крутые университеты, но зачем тогда они заманивают русских ученых??? Да потому что сами то они тупые и плохо поддаются наукам! лишь 25% выпускников американской средней школы получают полноценное общее образование
Зачем им русские дети?... да затем что в США ежегодно бесследно исчезают до 40 тыс. детей, а похищают в общей сложности 725 тыс. детей. Мотивы этих преступлений - насилие и убийство (в основном, малолетних девочек) , получение выкупа от родителей.
37% населения, то есть больше 74 миллионов человек, - сексуальные извращенцы
зачем им столько ресурсов?... Каждый американец сегодня потребляет за восьмерых жителей Земли.

но это так макушка, так вот чтоб отвлечь народ они и ведут пропаганду ПАТРИОТИЗМА, типа мы тех завалили и этих обогнали и того на место поставили, мы самые крутые мировые полицай.... народ кучно бежит в магазин сметая прилавки с атрибутикой сша, не забыв конечно про бургеры, и орет счастливо "господь благослови америку"
в сентябре 2001 не знали на КОГО НАПАДАТЬ Так сплотил нацию взрывом двух небоскребов и последующей интервенцией в афган

Елена Антипова

Как то без разницы, что там считают американцы.