Екатерина Кирьянова

почему Американцы выйграли холодную войну?

Ир
Ирина

потому что помогла 5-я колонна
и действиями, и признаниями

Mария Олеговна

Потому, что кругом такие тупиздни, как ты, с такими же вопросами

Миша Маликов

Политбюро СССР возгордились своей силой и значимостью, а партия уже давно разложилась, появилась пятая колонна, которой и воспользовалась ЦРУ в лице Горбачёва, пообещав ему, что он воёдёт в историю, как великий реформатор и пообещали, что его дети и внуки будут жить лучше, чем в СССР.

Лёха Чухланцев

и что они выиграли..

Гуля О.

это они так думают... Нация фастфуда примитивно мыслит

Сергей

Это был вопрос времени. Все Империи распадаются так и СССР распался. Я думаю что если бы американцы все подсчитали то поддерживали бы СССР по полной. им эти новые страны еще дадут прикурить по всей программе.

Евгений Харитонов

Государство не может бесконечно жить на лжи.

Галия Туктарова

Это не верно. Они проиграли.
У всех есть свои провалы, но есть и успехи. А окончательных победителей и побежденных здесь быть не может - это вечное противоборство. Отрадно, что эксперты такого уровня, как Вайнер, признают достоинства противников (в данном случае советскую разведку - КГБ) и промахи собственных спецслужб. Критический взгляд всегда на пользу.
Источник: KP.RU // И все-таки ЦРУ проиграло «холодную войну» КГБ

Олеся Васильченко

Советская экономика рухнула под тяжестью гонки вооружения с США.

Jasur Umarov

у них был агент сталин !