Яковлев Дмитрий

Только с русской водкой можно выйграть войну?)

Юл
Юлия

Нужно беспощадно воевать с русской водкой у нас, в России. Тогда победы в любых войнах нам по плечю

Екатерина Семирова

С любым напитком с градусом.

Ирина Румянцева

Женёк, ты с кем воевать собрался? И про водку забудь - тебе в школу завтра....

Лёха Антонов

принцепе с любой

Ма
Мария

Конечно. Немцы со шнапсом не смогли.

Елена Гурщенко

С водкой легче вставать в атаку. Но выиграть сегодня войну можно только на трезвую голову.

Ре
Регина

Если бы это было так, то в 1946 году красный флаг был бы водружен в Нью-Йорке на факел статуи Свободы и СССР не пришлось ввязываться в гонку ядерного вооружения.

Амина Самадова

Это типа в афгане и в первую чеченскую все были трезвые?

Юлия Фалеева

судя по тому что наши военные без нее жить не могут, не думаю что нам вообще стоит учувствовать в какой то войне.
а на случай войны в которой не могут справится, преф. военные «под градусом» , есть «всеобщая мобилизация» и «срочники» (которым, кстати пить запрещено)