Nik Kl

Россия без евреев что русский без водки?

Ол
Олег

Русский без водки не русский - это евреи и придумали. А потом старательно подливали. И сейчас подливают.

Руслан Назаров

У нас умного человека евреем называют)

Анюта Анюта

есть доля правды

Елена Бабрицкая

А что бы они делали бы без евреев. На кого бы свои грехи списовали.

Татьяна Науменко

Ну, если исходить из того, что я русская, но водку категорически не потребляю, то ...

Кристина Кристина

может это и не так . но стремиться к этому нужно. татьяне . но в отличии от вас во всём мире - хитрым жидом.

На
Наталья

Давно пора.

Дмитрий

Готов отказаться от водки на всю оставшуюся жизнь, даже по праздникам..

Екатерина Зверева

Скорее, она без них какой-то несолёный суп : всё вроде правильно сварилось, но чего-то нехватает!