Александр

Чеченцы выиграли войну или нет?

Татьяна Марченко

Конечно. А теперь грабят побежденную Россию. )))

Екатерина Зайцева

Вижу солнце светит, мир стоит еще кряхтит.. . Следовательно жизнь продолжается.

Инна Трефилова

В какую играли?

Петр Колесов

не проиграли

Rasul Abdullayevich Bekeshov

она часть россии, как они могли выйграть? хотя если они глупы и после победы в войне в которой сражались за независимость, остались в составе строны с которой боролись, то да выйграли...

Анастасия Пронина

если что мэил не мой ямужик игорь мишуков
их целью было сохранение их законов например кровная месть следовательно они выиграли