Анюта Грибанова

Человек, объявивший войну силам зла, выиграет ее или проиграет?

Юлия Соболева

человек всегда проигрывает. А вот человек+Бог - другое дело.

Евгения Флегонтова

Проиграет. Зло и добро - понятия вымышленные, которые зависят от самого человека.

Луиза Никонорова

а что такое зло?

Ал
Алексей

Выиграет кто умнее

М;
Мария ;)*

Полностью победить зло невозможно и не стоит. Зло не может существовать без добра, а добро без зла. Всё в мире уравновешено, и добро вместе со злом гармонируют между друг другом.
Мефистофель: " Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (Гёте "Фауст")

Любое зло в последствии может оказаться добром!

Оксана Долгова

На войне, брат, все проигрывают.... И победители и побеждённые....

Фёдор Факушин

добро всегда побеждает

Юлия Лапикова

пока на ровне идем)))

Иришка

А вот хуй знает

Юр
Юрий

От человека зависит.

Инна Смирных

ну сравнил) человек и Силы! сам подумай)))