Ирина Олимская

т34 танк что выиграл войну но..

любой кто понимает называет его самым худшим танком в истории и он стал известен лишь потому что был дешовый в произвотстве ГДЕ ПРАВДА?

Рустам Рустам

лож по тем временам у него были неплохие характеристики (правда в начале войны калибр был маловат)

Максим

Дурак ты, "Павлик"! Советский солдат ВОЙНУ выиграл!! !

Ya
Yaroslava

Правда, в том, что он выполнял свою задачу на 90%, чего ни от одного другого танка того времени никто не добился.

Кристина Кудинова

действительно.. .
и как они только с таким плохим танком до Берлина дошли?...

Татьяна Зельманова

мал клоп, да вонюч...

Анна

И кто этот "любой", что сказал тебе эту глупость? Может быть ты с ним встретился у психиатра?