А:
Андрей :-))

Кому на нашей планете Земля, кроме людей людей, нужна одежда ?

Nefillim

Собачкам и котикам, которые мерзнут в холодную зиму)!

Марина Потапова

Цирковым животным)

Александр Булов

Нужна всем, но не у всех есть деньги.))

Ви
Виктория

1 очередь крабам, 2 очередь насекомым со стадией куколка, а люди в районе экватора и без нее обходятся.

Андрюшка Андрюшка

да в африке и людям не нужна. Мы ж не виноваты, что так расплодились, что в Африке все не помещаемся. а жирафу отправь в тайгу, так ей зимой тоже одежда понадобится. Другое дело, что люди научились одежду шить, а жирафы - нет.