Кирилл Зимин

А на нашей планете уже есть клонированные люди?

Atahanjan

только овцы.

Алексей Лаврентьев

а кто ж сказал Вам, что клоны - это люди?!

ОК
Оксана Куницына

было 7 млрд клонов
сейчас их не осталось они давно все призраки в своем посмертии и в стадии развоплощения и распада своего

Надежда Малышева

Нет потому что закон запрещает клонировать людей (но нам учитель говорил что в где то в глубине Сахара не ещё такого закона)

Елена Бедарева

запад полу рептильный

Яна Нарбекова

есть уже давно... первый клон живёт в америке... девушка ей уже примерно 23-25...читала в газете "тайны 20 века"