Андрей Тюрин

А что, если наша земля - ад какой-то другой планеты?

Арина

Очень может быть.... Ох, и понакосячили мы там, похоже....))))

Зоя Крупина

Не возражаю- лишь бы это не был курорт перед настоящим адом...

Алексей

Почему же - другой?

Игорь Игорь

Тогда мне до жути интересно взглянуть на саму планету и ее рай) а потом обратно сюда))

Ол
Ольга

Было бы гораздо хуже, если бы это был чей-то рай...

Мария Николаева

Чувак, я когда недавно накурился тоже так подумал, только глубже. А ад нашей планеты - это другая планета и дальше чуть мозг не сломал, думаю бесконечна ли эта цепочка или зацикленна.

Ольга Метелькова

Не я больше курила.... чем вы сегодня... Смотрела ПРО чёрную материю... пипец надо линять на планете в другую галактику.... из неё делать НИБУРИ! Это возможно, если мы обкуримся все вместе!

Данил

земля сама видимо нет вобще природа скорей даже отдушина столько мест даже те же погоды разные вот у нас сейчас дождик плачет тихонько по окошку шкребет а на улице ночь ветер такой как сказать чтото хочет чем бы не жить если бы да кабы

Прокопов Макс

Ты что курил????))

Валерий Угаров

может и так))))

Михаил Волков

Вполне вероятно.

Ан
Анюта

А может рай? - всё-таки и Канары и Карибы.. . Да и за нашей деревней пару полянок прям-райских есть.