Евгений

А наша планета Земля - любимая?

Человечество любит свою планету?

Вячеслав Седунов

Наша планета Земля - круглая.

Малика Тициан

Наша планета уникальна, лишь чудесное стечение обстоятельств, в которое даже трудно поверить, создало на ней условия, пригодные для жизни.

Эдуард Жульков

Человечество еще не осознало что Земля это наш общий дом, но эти времена не за горами, скоро все будет в ажуре.

Игорь Окулов

на безрыбье и рак - рыба!

Таис Московская

А что, есть выбор как у человечества, так и у планеты, на которой мы живем?))

Света Миронова

Я люблю эту Землю, родные края, земля-это радость, любимая песня моя.

Иван

нет! Человечество НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВ К ЗЕМЛЕ!

Марина Тулина

давайте судить по отношению - нет