Nur Smanaliev

А что, если наша Земля — ад какой-то другой планеты?

На
Надюшка

А я один раз думал может рай и ад это какие то планеты. Но вряд ли)) ) Но в Библии написано что Земля когда то станет адом.

Настюшка

вполне возможно, если учитывать, что есть планеты с разным духовным развитием

Александра

то что ад это точно
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я всю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться мечерт суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!

Иван

Интересная теория. Ее даже можно вполне логично обосновать. Своего рода искупление, может быть даже что то вроде "матрицы".

Dg
Dguliss

Если сравнивать с Райскими мирами, то Земля это Ад, однозначно.
Но на самом деле всё относительно.
Существуют 11 уровней Бытия, мир людей на 4-м уровне снизу.
Миры ниже мира людей это Ад, миры ВЫше мира людей это Рай. Например жителю из Скверных миров мир людей покажется Раем.
Относительность во всём.

Vesna

А может рай какой-то другой планеты? Кто сказал, что хуже не бывает?

Ан
Анна

Меня всегда восхищает, когда люди, сидящие под теплой крышой в мягком кресле, за компом, в нерабочий день, не испытывая голода и жажды, задаются вопросом: "ну не ад ли у нас тут?! "

Че тут скажешь: продолжайте искушать судьбу. :))

Алексей

а это не ваша-земля! -жоподырые!

Cветлана

Земля - это Земля, не ад и не рай, но ад либо рай в дальнейшим после земной жизни человек сам себе строит уже тут

Танюшка

Точно! Особенно олигархи и политики жестоко наказаны! За что их, бедненьких?!)))))))

Парвиз

как говорил Тимофей Баженов варясь в котле и выбираясь голым из тайги зимой: "Могло быть и хуже")))

Гл
Глеб

Земля очень прекрасная райская, это политика людей адская.

Андрей

А что, если моя супруга, в прошлой жизни, была мужиком, это что, я мужика трахаю. Хренью не занимайся и выйди из тени своих предрасудков.