Дмитрий Шестовицкий

А может такое быть, что Бог создание нашей планеты Земли?

Ученые считают что наша Земля разумное существо и вполне способна на многие поступки, но вот способна ли она на такое? Или все-таки Бог создал Землю?

Рита

ага. и наша земля создала космос и солнце ииииииииииии все гипергиганты и т. д
нет это творения Божее

На
Наташенька

Я верю в то, что Бог создал.

Ел
Елена

Никакие "ученые" так не считают. Так считают только менеджеры некоторых телеканалов, а словом "ученые" они подписываются только чтобы ты легче поверил.

А бог - да, создан, только не всей "землей", а отдельными ее жителями.

Юра

Так может тогда она и есть бог?