Андрей Сербин

Люди такие разные, потому что они попадают на Землю с разных планет..? ) что такое планета Земля относительно Вселенной?)

Альберт

Реинкарнация, во первых и действительно с разных планет.
Земля - очень важная часть Вселенной.

Aльбина Герасимова

два вопроса - два ответа. 1- да, но не только поэтому. 2- земля - единственная планета, где есть любовь. на ней все, кто должен проходить этот урок (ну или почти все) . это очень лакомый кусочек вселенной. Удачи!

Динара

Чем совершеннее цивилизация, тем меньше когти и клыки.. .

Einherjar Russland

Земля - тюрьма. Тела - тюремные робы. Срок освобождения пришел. сознание покидает тело-робу и возвращается к себе домой.

Александр Степин

Планета Земля-коридор между Верхом и Низом, здесь присутствуют со всей Вселенной. Даже великие Души приходят сюда пройти Земной путь, чтобы подняться еще Выше (такой возможности там нет). Но не все проходят... увлекаясь страстью, чувственность и проч. прелестями нашего мира, в итоге попадая куда*глубже* нежели сама Земля.

Владимир Веретенников

люди одинаковы.. . планета Земля относительно Вселенной - ни что, относительно бесконечности.

Ka
Kaina

Планеты тут не при чем. Просто все мы разные. Как агаты.

Татьяна Грицишина

В данный момент, это почти, что Васюки.

Ми
Мира

Ксеносы разные.
терране похожи

Cергей Петров

ну первым делом земля место для встречь прищельцев далее это планета с энергетикой которой нету не где больше и артефактами за которыми охотятся куча злодейски настроеных прищельцев...