Дмитрий

марс атакует, веруют ли марсиане в Христа, что говорит библия о создании Богом планет таких как марс?

Михаил

На Марсе, как и на Земле, но когда-то (относительно) были и люди и шайтаны.
И верили примерно так же как на Земле, т. е. и иудеи и язычники и христиане и Мусульмане. Вы конечно до этого не доживете, но и на Венере примерно так же будет!
И христиане Марсианские считали Христа марсианского - единородным сыном, и венеритянские - такую же брехню будут нести но про - венеретянского!! ! )
Успехов!)

Катюшка

библия о много чего не говорит и не только о том что в небе но и на земле, в ней ничего не говорится о кенгуру и тамошних аборигенах, об индейцах и острове пасхи и чего, библия всего лишь книга об отношениях человека и бога только и всего

Ви
Виталий

И сгорит земля и небо свернётся свитком и ещё и дам новое небо и новую землю я думаю это конечно моё мнение марс и есть та земля, он очень похож на землю не хватает всего лишь кислорода

Анна

Марсиан не существует, а Библия говорит о создании Богом всей вселенной с миллиардами галактик, включая Марс.

Мринок

В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
(Иоан. 14:2)

Nyo

В Библии нет ничего об этом! там вообще мало что есть!