Александр Абросимов

Верующие,что вы тут делаете если все ответы на все вопросы бог вам уже дал,в Библии?

Диана

Бог дал ответы в Библии, но забыл дать инструкцию по применению... Теперь всем миром пытаются понять, как этой штукой пользоваться.

Annet

Библия создает вопросы, для того, чтобы отвечать на них всю свою жизнь! Всякое сомнение есть путь развития! .)))

Па
Павел

А Минздрав нас предепреждает?А врачи курят?А в ресторан со своим можно?Какого пениса звездим ?