Марина Колотушкина

Вы всё твердите что в библии всю правду пишут о боге о том мире, в бога стали верить ещё за долго до библии

ещё самые древние люди верили в бога и всяких духов вызывали

Роман

О да ты гений малышь.. какие ещё откровения банального порядка тебя посетили?

Юличка

Только она не для вас. Вы не доросли до ее понимания.

На
Наталья

Библия это своеобразный урезанный и изменённый до лжи, вариант старых религий.
причём изменённый под выгодную стать верховного божества тех религий

Ольга

в Бога стали верить ещё за долго до библии : Адам, Ева, бесы, Ангелы

Владимир

бог каждый раз приходил чтобы напомнить людям о ценностях

Лю
Людмила

В хренового они бога верили, вот что я скажу )))