Gennadiy Sobran

Вы ещё верите что в библии и в Коране всю правду пишут? вот посмотрите что я сочинил,

Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжается

Наталья Голодаева

Вначале была, а не возникла, Информация. Энергия упорядочена Информацией. С остальным, почти согласен. А время возникло ещё позже.

Владимир

А почему в коране должны писать неправду?)

Наталия Мухина

конечно мы верим, ведь там написано сЛОЖным языком а нi пРОСТым

Ксения

я уже не верю в чушь дебильную, а вы верите?

Ru
Rufat

Да, ВЫ сочинили, а в Библии есть истина потому что ее автор сам Бог !

Денис Малинин

Истина записана в Библии, но не в Коране и не в твоей писанине.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да... театр без вас многое теряет...