Вероника Лукьянова

Что там в библиях-коранах пишут про оргазм? Уж не дьявольское ли это изобретение?

Кристина Кудинова

Оргазмировать позволительно только навязывая библии-кораны другим. В остальных случаях это грех.

Сергей Степанов

Нет не дьявольское.

Фёдор Корнейчук

странный вопрос, можно подумать что священные книги на самом деле учебники по анатомии.

Головашина Наталия

А зачем описывать те или иные состояния, ощущения (которые сами по себе ничего не значат) в этих самых ваших упомянутых библиях? не усматривается смысла.
Думаю, что подлинная Истина открывает человеку перспективу, указывает на путь.
Насколько понимаю, все, что Бог дал человеку прекрасного на земле есть, только лишь тень всего того прекрасного, что Он уготовил на небе, но об этом даже и думать неудобовразумительно.. .
То, что говорит Бог нельзя передать, это можно только исполнить. И Он предупреждает человека о том, чтобы он не принял тень за Истину, напоминает людям о рамках всего прекрасного, потому что все люди в той или иной мере утратили нравственное видение подлинного смысла своих действий