Памповая Птица

Если не вериш ни в бога ни в чёрта, то в кого верить ещё можно?

Elena

в себя в свои силы что можешь все сам что готов ко всему без посторонней помощи.

Илья Кутепов

Присмотритесь к чебурашке, не плохой персонаж для веры!

Artem

Атеистам верь, они тебя научат как батьку любить. А серьезно, верь в Бога и все, точка

Екатерина Сергеевна

Дао говорит примерно так:
Ты есть мелкая песчинка.
Бог тожен есть.
В масштабах Бесконечности и то и другое ничтожно мало.
Центр Бесконечности - в любом месте!
Я - центр!
Я, в сравнении.. . мал.. .
Бог, каким бы большим бы он не был, в сравнении с бесконечностью, - ноль!
Не больше, чем Я!

Карина

А если в себя не веришь, то можно верить в счастливое будущее, или в золото, например.

Виктория Фёдорова

в свою карьеру

Лидия Филимонова

в того кто тебе помогает

Егор Коваль

Нецелевое использование веры ни к чему хорошему не приведет. Человеку эта абилка дана вовсе не для того чтобы верить в еврейские басни про чудо мальчика. Покурите сказки других народов таких пресонажей начиная с Гора и Сетта тьма тьмущая в истории человечества. Да и славянские имена есть в списке опасных персонажей. Оно знаете ли как-то роднее.

Ольга Шлякова

в себя, только слабые люди верят во всяких мистических существ на подобии бога, это создаёт иллюзию защиты

Евгений Почкалин

Верь в что, во что ты хочешь! А не в то, во что хотят другие люди.

Геннадий Ветров

В Бога надо верить. Эта вера от многих бед спасает.

Алексей Годовасенко

Тогда уж в Сатану, он то уж научит сразу, кого больше любить, его, или Бога.

Дмитрий Титов

В самого себя надо верить !!!))