Дмитрий Чубов

Те, кто в бога верует, какого чёрта вы здесь торчите, а не в религии ???

Валентинка

Меня это раньше здорово бесило . Особливо было летом 13го нашествие Иеговистов, клыки регулярно об них точил . Да хрен то с ними, пусть болеют, у нормальных ГМГышников к ним иммунитет .

Andrei Tango

Это называется... между ангелом и бесом. не определились пока просто...

Александр Толмачёв

В религии скучно:)

Виктория

А ты что тут торчишь? Твоё место тут - http://otvet.mail.ru/home_fauna/

Константин Харитонов

В религии торчат в основном те, кто в БОГА не верит. А здесь людей нужно защитить

Максим Сергеевич

В христианского-не верую)))))