Ольга Легачёва

Бог застрелился от стыда, когда увидел верующих в него, так что верить больше не в кого?

Ли
Литвинов

Бог ужасно застыдился, вынул йух и застрелился?

Ка
Катюшкин

Много богов ушли из жизни (Яви) по своей воле (в Правь чистую) . И я так уйду-кам. Но - не скоро. И не по причине "не удалось". Всё удастся. Всё будет ровно.

Александр

и увидел он на седьмой день что это хорошо, и сказал он-"заебись"
и всё заеблось

Ки
Киряхинсон

Из пальца застрелился?

Ва
Василий

Так он же их по своему образу и подобию создал, что его так удивляет?
Кого создал, те и веруют в него, остальные типа от Сцатаны. 😃