Selvins Bite

вы верите в бога? =///

Kira

Я не верю в существование персонажа еврейской народной сказки по имени Бог)))

Роман

Цитирую Сестру Христианку: "Не верю в бога, но верю в Бога. "

Мария

Он то в меня верит, приходится и мне в его.

Ан
Антон

Я точно знаю. Понятие веры не столь строгое.

Александр

Ни в одного из них как в реально существующие сверхъестественные личности. А то, что существуют такие литературные и мифологические герои, я просто знаю.

Юля

Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.

Регион

Однозначно- да. Только не спрашивайте- что -кто- есть Бог...

Иван

В сказочного или в того, что в Книжке "Приключения Буратино" ???

Уточните, пожалуйста, в какого ???

Ол
Ольга

ДА. 6 А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Гена

Она, сестра, видать запуталась

Ал
Александр

Да, верю, и люблю его Слово- Библию.

Мария

Не верю в бога, но верю в Бога.
Развелось атеистов как тараканов.