Мирза Мирзоев

Если бы к верующим явился Бог и сказал им - Меня нет и не стоит в Меня верить и молиться Мне, верующие бы послушали Бога?

Re
Renat

Хорошо, раз вас нет, то не буду вам молиться.

Илья

Бога нет, он бы не явился. Бог- существо мифическое. имхо

Шу
Шульц

Бог является и подтверждает свое присутствие.

Ив
Иван

Если бы кто-то сказал такое, он не был бы Богом, и верующие сразу бы поняли, что он только выдает себя за Бога. А они верят только настоящему Богу. Вот и все.

Олег

Такой вопрос может возникнуть только у человека, который не верит в Бога. Сегодня даже некоторые ученые изучая окружающий мир, приходят к выводу, что существует Создатель (Евр. 3:4)

Ол
Оля

Если бы ты не занимался ерундой, то было бы лучше!