Самир Гусейнов

можно ли излечиться молясь Богу????

Ал
Александр

Можно. Вплоть до запущеного рака, и я знаю конкретно такие случаи. В семье, в емьях родственников, друзей, знакомых было такое. Но можно и не излечиться. И тому и другому есть объяснения.

Ел
Елена

Я, не верующий человек, но был один случай.... возможно совпадение... .
У меня серьезно заболели щенки, я лечил их всевозможными лекарствами, трое погибли, две недели бессонницы меня вымотали. У жены была заначка - святая вода, и я напоил последнего этой водой.... он выздоровел. Моя родная тетка, болела, молилась, усердно, но умерла.... не бог, не врачи ей не помогли. Так, что - хрен его знает.

Алексио

есле то гепатит, ВИЧ или прочая пакость, то нельзя, есле грипп, то можно, но молиться не обязательно.

Фа
Фарид

Начни правильно жить, и болезнь сама уйдёт.

Ол
Оленька

Не мольбы лечат, а вера. Если Вы не верите, что излечитесь - ни за что не излечитесь. А поверите, настолько, что будете радоваться жизни даже до излечения - то обязательно!

Екатерина

излечиться можно если лечиться. единственный работающий вариант.

Ан
Анна

можно, но иногда сложно и не нужно

Ал
Александр

Смотря от чего. . От буквальных болезней сейчас нет чудесного избавления.. Но Творец может дать руководство, каким методом лучше всего пройти курс лечения . .

Регион

Только впаст в иступление.

Василий

Нет. Можно излечиться работая над собой.

Вячеслав

Можно. Только надо вовремя принимать лекарства и периодически ходить в поликлинику.

Ви
Виталя

Все средства хороши. Но в первую очередь врачи, во вторую тоже.

Ася

Дух ответсвенен за силу. а не за исполнение Ваших желаний. Направьте силу и энергию на оздоровление. а не на то. на что Вы ее до сих пор направляли. что бы заболеть.