Ерег@ Dеgтяреv

А что важнее, Бог или Библия?

Юл
Юлия

Бог но чтоб лудши узнать Бога мы обращаемся к священному писанию.

Ал
Александр

А что важнее, вы или ваш паспорт?

Ан
Анна

А что важнее Творец или творение? Библия написана людьми под руководством действующей силы Бога. Бог-источник жизни. Люди не видели Бога и могут прочитать Его письмо-Библию.

Алекс

При такой постановке вопроса-Библия.

Ан
Анна

Важнее: пачка сигарет в кармане у курящего; пузырь водяры запазухой у алкаша; кусок хлеба у голодного; мама у ребенка; заботливый хозяин у кошки...

Александр

Однозначно и несомненно - Бог. Библия - вторична, но дорога нам как истинное свидетельство о Боге.

Александр

Библия - это записанное слово Бога.

Ан
Анна

Откровение 19 глава
13[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: 'Слово Божие'.

Ма
Марина

Разве может что-то важнее Бога? А Библия - это слово Бога (2 Тим. 3:16).

Влад

Святой дух он рядом с нами и может творить чудеса.

Ka
Kaina

Бог важнее.
Библия, это всего лишь перевод Торы с ошибками.

Александр

Моя супруга говорит, что бог. Она библию не читала и попам не верит и к ним грехи замалевать не ходит, хотя считает себя православной.

Ai
Aid

Коран и еще с десяток книг, а бога нет.

Юл
Юлия

БИБЛИЯ — это записанное откровение Владыки Господа Бога для всех людей на земле. Эта боговдохновенная книга обращена ко всем, потому что в ней содержится благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей. Библия открывает, что Бог с любовью позаботился об избавлении падшего человечества от смерти, отдав в качестве искупительной жертвы своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 3:16).

Ан
Анна

Бог, потому что он со мной разговаривает через животных, с которыми я сношаюсь

Ра
Раушания

Без Бога не могло быть Библии. Если все Библии сжечь это не будет означать что Бог исчезнет. Вывод...?