Алексей Гавронский

Есть пророчество в библии... Посмотрите обязательно (внизу )!!!Это важно для вас!

Есть пророчество в библии, записано в Луки 21:17-?И все будут ненавидеть вас из-за моего имени. И ещё одно -Иоанна 15:21: Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. библейские пророчества всегда очень точно исполнялись и ещё исполнятся.
Исход гл3 (13) И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им? (14) Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам. Исход гл6 (3) Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем "Бог Всемогущий ", а с именем Моим "Господь "[Иегова] не открылся им; Исход гл15 (3) Господь муж брани, Иегова имя Ему. Осия гл12 (5) А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его

Павел

нет такого имени ИЕГОВА в библии

Ай
Айгиз

опять свидетели еговы)))

Ни
Николай

Бог накажет тех, кто взломал аккаунт больной женщины и пользуется теперь для пропаганды своей секты

Св
Светлана

Хм... Похоже еще один вляпался...

Wladimir

У Бога много имён и Иегова одно из них. Ничего важного или нового для себя не увидела. При этом СИ для меня остаются сектантами.

Денис

Разве нужно быть пророком, что бы догадаться о недолговечности лжи!

Алексей

ИИСУС сказал ученикам "и будете ненавидимы всеми ЗА ИМЯ МОЕ, "От Луки, глава 21:17
За какое имя?

Misha

Иисус открыл другое Имя

Людмила

Много дурацкого текста ни о чём....

Jaslan

Слова писания относятся к христианам ые проповедуют Христа распятого. И естественно мир их ненавидит. Нпример СИ ненавидят христиан и все христианское. А СИ искренне жаль - несчастные, обманутые люди.

Илья

Не вижу ничего важного....

Николай

не все знают имя Бога, но кто знает тот боится его. ( не упоминай имя Его в суе.

Диман

Какая-то фигня, от сектантов "потерпевших иегого".