Супер

Из Пророчества Иоанна:

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Иоанн предугадал?
Либо же Ротшильды, Рокфелеры и прочие выполняют пророчество?

Дмитрий Чубов

ни одно из его пророчеств не исполнилось пока
Иоанн писал "откровение" уже старым и измученным пытками человеком
маловероятно что он сохранил здравость ума к тому времени

Дмитрий Тонкопий

Иоанн записал все, что было дано ему увидеть. Половина его пророчеств уже сбылась. Нынешнее время находится приблизительно в 15-17 главах. Его пророчества, равно как и пророчества Нострадамуса могут читать лишь те, кто умеет читать между строк. Язык таких пророчеств подобен языку Моисея, который описывал сотворение Мира. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит, мудрый, да разумеет.

Валентина Лысова

Это уже есть, банковские карты и штрих коды на продуктах, если их пробить то три длинные полосы это шестёрки вот вам и число зверя. Все ходим под ним и не осознаём что на всём печать его.

Андрей Олешко

...мудрость многолика, каждый подойдёт к источнику и напьётся от него, но каждый по-своему. Кому то дано истинное познание, кто то просто соглашается с толкованием других и таких большинство, этим и пользуются всякие шарлатаны, чтобы использовать толпу в своих целях!

Алексей Бухаркин

Это всё впереди.

Гуля Алюдинова

в америке насколько мне известно уже чипируют людей и до нас дело дойдет

Евгений

Считаете захват по плану? С тех пор?
Ну, кому-то оч этого хоцца.. . но проскальзывает кое-где :)))