Максим Фирсов

Кто знает, какое -нибудь пророчество о России, неужели мы так и будем в дерме,,, только не пророчество ванги, из соврем

Алексей Бацких

Джон Тайтор говорил, что в 2015 будем бить америку. И таки побъем.

Андрей Шаламов

Русские подняться должны, тогда мы создадим своё будущее, а не то, которое рисует нам жидовское правительство

Александр Самохвалов

Пророчеств нет. Все это пурга.
Ответ: мы так и будем.

Юлия Насимова(Киселёва)

Пророчества не знаю, но Бог с вами (а может и с нами) . Правда не тот что в церкви.

G*
Gal'ka ***

А у Ванги только одно пророчнсвто о России было - что Курск будет под водой.
Остальное - СМИ насочиняли
Не ждите пророчеств -сами работайте на возрождение России

Виталий Назаров

Из современных? Из современных можешь посмотреть Рен тв, там много всякого бреда.
В этом вопросе Компенсатор_Х прав. Мы так и будем в дерме пока сами не начнём что нибудь делать, не зависимо от того есть пророчество или нет.

Дмитрий Краснов ты бы был лучшем правителем? Если да тогда почему им не стал?

Марина Бычкова

В 21 веке Россия распадётся на мелкие государства, но в дальнейшем снова объединится и станет сильной державой.

Екатерина Ищенко

Вот пророк Авель предсказал роду Романовых судьбу от Павла -1, до Николая -2...ему можно верить, поскольку ВСЕ точно сбылось... и в то же время когда это предсказывал Павлу -1, и про Россию сказал вот что.. .
О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - безбожном (жидовском) .
- Что? Святая Русь под игом безбожным? Не быть сему во веки! - гневно нахмурился Император Павел Петрович. - Пустое болтаешь, черноризец.
- А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. От том не печалься, Батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое.
Еще хорошие пророчества у Э. Кейси...

Ва
Валерия

В 2001г в интернет был выложен прогноз по России на 21-й век. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Парфенов

В 1972 году в Италии была обнаружена рукопись Раньо Неро . Это францисканский монах, оставивший после себя книгу предсказаний. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Раньо_Неро Там много реально сбывшихся предсказаний. Есть о будущем, в том числе о России.

"...приход нового тысячелетия, в начале которого мы живем, описан Раньо Неро так: "Когда человечество вступит в конец тысячелетия, будет достигнута вершина горного перевала, сверху станут видны бедствия эпохи и откроется путь к Земному Раю. Первое поколение, которое пойдет этим путем, будет поколением страждущим, поскольку тяжким будет путь обретения радостей духа".

Ценой обретения "радостей духа" станет переход через "мост пяти печалей". Первое десятилетие нового тысячелетия станет "временем страхов", за ним последует "десятилетие безумия", "десятилетие умиротворения" и "десятилетие подъема"... А потом явится Антихрист (не стоит забывать, что Раньо Неро был весьма религиозным человеком!) , и будет разрушено "все, что привело человечество к разрушению, все превратится в прах и под прахом вновь запоет цикада ", и тогда завершится история "человека плотского" и начнется история "человека духовного".

Если, конечно, человечество окажется готово к перерождению... " - http://kozaostra.mybb.ru/viewtopic.php?id=747&tld=ua&text="..

"все превратится в прах и под прахом вновь запоет цикада " О цикаде очень интересно, и послушать её:
http://ruasia.livejournal.com/14331.html