Мария Рам

Неужели в России еще кто-то остался кто не знает английского?

Владимир Птицын

Ты будешь смеяться! В России есть и те кто русского не знает !

Ан
Анастасия

Тут по русски пишут с ошибками... а ты по англицки...

Любовь Дударева

А что? он разве необходим?

Татьяна Ким

Ржунемагу!

Вячеслав Раевский

А на хрена он нам нужен?

Анастасия Вазирова

да, есть, а нафиг он нужен

Алексей Кононов

Есть и много.

Анна Можаева

Не знаю. Давным-давно учили нас "допросу военнопленного". Тогда это нужно было.

Хочу Секса .......

Тутай и русского не знают.

Elena Agapova

Да - старое поколение, учившее немецкий и французский, а также отдельные представители нового поколения, не желающие учиться вообще. )

Дмитрий Сысоев

Мои родители и родители моих родителей. И как то не страдают от этого. Зато знают как и что вырастить на земле 🙂

Мария Николаева

более актуальный вопрос - русского.

Анна Шилина

пока яво не назначут государственным - учить не буду. когда назначут - тем более! оккупанты - вон с моей родины!!!

Бехзод Салибаев

ну я не знаю а на кой хрен он мне с узбеками на стройке общаться так они и русского толком не понимают