Иришка Куприянова

Ну неужели здесь никого нормального не осталось?

Ну скажите прямо: мы захватили Крым, потому что нам нужна была база в Севастополе, мы захватим Украину, если нам за это по мозгам не настучат, ведь мы же такие россияне.. .

Не надо выправдовываться

Все сводится к одному:
можем, значит имеем право.

Я сколько слушал простых россиян - они полностью поддерживают действия правительства...

Айдай

5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555 МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО НАШ КРЫМ ИЛИ НЕТ ПОХУЙ КАК ТО!!!! НЕ ЖАРКО НЕ ХОЛОДНО ВСЕ РАВНО БЕДНО ЖИВУ))))) ) 18ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ТОЛЬКО НА ПОКУШАТЬ ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИТЬ)) ) И ПИЗДЕЦ ДЕНЬГАМ

Людмила Дроздова

В Европу и без Крыма возьмут, не переживайте. А вот флот наш мы уж пожалуй ЕС не отдадим. И да, мы поддерживаем своего правителя. А почему бы нет? Он вооруженные конфликты в разных странах не устраивает, силы НАТО ни на кого не натравляет, боевиков оружием не снабжает, не идет на поклон в ЕС, и санкциями никого не душит. Я думаю, что и украинцам, если подумать, есть за что его поблагодарить.

Чибик Чиби

вы не путайте простой народ с поведением их правительства. как вы представляете, вот они сидят дома за компом про пасху что-то щлепают, а вы к ним с такими претензиями. они такие же овцы, и командует ими путин. и они даже не в силах с путиным разобраться, а вы про украину!

Nicole Mmm

Славяне всегда умели драться...

Елена Родина

говорю прямо-ты дибил

Сергей Hunterович)))

Сергей

Правильно по- русски следует писать " оправдываться".

Г.
Галюсик:) .

Все верно, Крым взяли под крыло т. к. выгодное место с военной точки зрения!

Виктор Бронников

а с какой стати свои земли отдавать в вотчину ЕС и пиндосам?
вот объясните плиз?
Если будут силы- то я бы не огорчилась, если бы у Украины забрали российские земли.
если она не способна ими распоряжаться- пусть идут обратно.
и расклад позволяет это сделать
А что там хотят господа из Ес и США-это их личное дело
Всю Украину не вытянуть-это ясно

Алексей Севостьянов

Украина Россиянам на.... не нужна ...просто не хотим под боком нато. . .да и народ жалко. . .что ты будешь делать на мертвой земле после добычи сланцевого газа ...земля то умрет. . .или по барабану тебе???? или мозг не под анализ заточен. ..а Крым не захватили а освободиди от гнёта.... и вернули в родные пенаты.... Учи историю.... подними архивы. . почитай. . .документалистику. . .а потом умничай.... а пердеть в воду все могут и махать лозунгами...

Ка
Катя

Всё правильно Путин делает, если мы не взяли-бы Крым, через лет 10 там стоял флот нато!

Андрей Неклюдов

Во-первых : Украину вы не захватите. Во-вторых : нормальные здесь есть, но их закрывают ваши модераторы и их вопросы регулярно удаляются. Адекватные пользователи не угодны сайту паРаши.

Галина Фокина

Зато ты, ну очень прям такой адекватный !!!