Алексей Оболонков

Неужели никому не нужны чувства?

В последнее время так мне плохо! всем парням нужно только девушку в кровать затащить, а чувства им не нужны? ПАРНИ НЕУЖЕЛИ ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО В КРОВАТЬ ЗАТАЩИТЬ А ЧУВСТВА НЕ НУЖНЫ? =(((просто так обидно становится!

не все же шлюхи, есть же еще нормальные

Сергей Травин

я затаскиваю только тех кого хочу)))))))

Дмитрий Чиховский

Действительно, все ужасно, но виноваты мы сами-женщины!

Ирина Мур

вы сами же таких и ищите: -)

Елена Герман

Кровать мне мало. Мне, лично, нужна квартира.

Людмила Антонова

нужны кому-то наверно.

Ан
Анюта

не нужны они НИ КОМУ,
ПРО ШЛЮХ - НЕ ЗНАЮ

это К МУЖЧИНАМ - ОНИ ВАМ РАССКАЖУТ БОЛЬШЕ
У НИХ ВСЕ КТО ОТКАЗАЛ - ШЛЮХИ

Обижайся на себя, потому что ты - фригидное бревно.
Здоровые девки через неделю воздержания на стенку лезут, и у них таких дебильных мыслей про чувства не возникает.
Зачем тебе жить ?
Отравись таблетками от глистов.

Екатерина Юсуфова

Во-первых, я бы не рискнула на Вашем месте называть девушек шлюхами, а чувства и вырабатываются в отношениях и в постеле. И зачастенько те девушки, которых Вы назвали шлюхами, все приоритеты забирают себе. Вспомните кто такие гейши и постарайтесь быть похожими на них: образованы, обучены, умеют нравиться всем, но конечно у каждого своя судьба.