Светлана Муслимова

Неужели истинные чувства сейчас меряются только звонками и СМСсками??

Вя
Вячеслав

это все слова, важны лишь действия

Светлана Комова

это мне тоже не понятно....

Иляна Селезнева

не звонит не пишет-значит не думает о тебе

Надежда Буравцова

задумалась... а разве это так? не хочу об этом даже думать... а как же поступки? и в сторону эти телефоны, как было раньше хорошо без них)

Сергей Троскин

bez etogo,net romantiki)mne eto nuwno,kak vozdux!vse vremia na rabote kogda!

Dilshod Abdumanopov

Да. То так к сожалению.

Андрей Терентьев

Некоторые еще и подарками мерят.

Ангелинка Ягодка

Мереют ещё сообщениями в личку. Присылают картинки и песенки. Интересно каково умственное развитие особи которая наедятся так завоевать сердце?

Наталья Бутылкина

Не важно что человек говорит, важно что он делает.
Но судя по твоему вопросу "Тебя любят ушами"

Жадоба Star

нет, как и раньше - отношением, ну а там у кого как фантазии хватает...