Шохрузи Каримулло

Иногда чувствую что никому не нужна. Иногда чувствую что никому на нужна.. . Что делать? Без грубых ответов пожалуйста

Спасибо большое всем кто решил помочь! Я просила без грубых комментов...

Всем спасибо кроме
Эд варда ||| и altblau

Елена Бокова(Гришина)

Да не ты одна это чувствуешь !! Пожалуй почти у каждого человека в жизни бывают такие моменты !!

Дмитрий Самодумов

Хватит ныть, займись собой и скажи лучше, что ты сделала, чтоб быть нужной кому-то?

Сергей Будкин

ищи новые знакомства.

Irina Irina

К психологу а дальше куда направит психолог.

На
Наталья

Найти себе интересное занятие.
Потом найти друзей по интересам 🙂
Ну и - надо самой тянуться к людям, а не ждать, когда ты станешь нужной им.

Odilbek Khudaynazarov

просто это депрессия научись любить себя больше гуляй сходи в кафе кино развейся просто улыбайся чаще

Stas Dergachev

А может так и есть...

Св
Светлана

Это временное явление

Рома Новиков

если это иногда, тогда ничего страшного, поверьте, когда у вас будут дети - то вы им еще как будете нужной.. . а сейчас, наверняка есть кто-то в вашей жизни, кому еще хуже, помогите этому человеку и станете ему оч. нужной. . а вообще не берите в голову - не делайте на себе такой акцент))