Яна Абашина

Муж игнорирует секс. грубит орет .я чувствую что не нужна ему

посоветуйте .что мне делать у нас трое детей двое взрослых и одна школьница. свой дом. Говорю о разводе и разделе дома .он разводись а дом если тебе достанется сожгу.... Вот и живу в неновисти. а хочется любви. взаимного уважения

всем спасибо за ответы.

Василий Лукьянов

Я поняла что вы уже не первой молодости, если два сына уже взрослые. Примерно в этом же возрасте у мужчин тоже как и у женщин идет перестройка организма. У женщин-это менопауза. Мужчины не очень любят лечиться и признавать свою слабость. Поэтому он и сам не понимает что хандрит и не может до вас это донести. Я своего мужа поила препаратом Гентос. Капли немецкой фирмы Биттнер. Помогало. Попробуйте, но не сразу наседайте со своими ласками. Есть в каждой аптеке эти капли.

Михаил Цыцерев

Разводись. Живем один раз. Если в пути только мрак, нужно менять направление линии судьбы.

Се
Сергей

Разводись. Это кухонный воин, они перед женой герои, а перед ментами или хотя бы перед злым дядей с кулаками - дохлятина.

Че
Чеэто

мне тоже 46. Правильно советуют - игнор! 46лет - это не приговор! сужу по себе - это классный возраст, можно себя отполировать до блеска и роман закрутить на стороне, а он пусть переживает кризис на пару с мамой. Захочет развода - пусть сам им занимается.

Ольга Шутикова

Говорить ничего не надо, просто подайте на развод и раздел. Ничего он не сделает.

Татьяна Николаева

Советую почитать книгу " 5 языков любви" Отвечаю поможет! сохраните свою семью. . .надо пережить кризис! А вы спрашивали именно чем он доволен?

Алла Маракуца

Пусть попробует сжечь. Сядет! Заранее участковому скажи!

Та
Татьяна

Ищите любовь и уважение в другом человеке - боюсь, с этим невозможно.