Андрей Сербин

Неужели в украинской армии не осталось толковых офицеров?

Да уже не секрет что российские отставники воюют на Донбассе и как воюют!!!! А вот при таком количестве солдат (40 000) техники с поддержкой авиации и так обоср. ться?? ? Это как так? Мне кажется что в украинской армии нормальных офицеров или совсем не осталось или они сидят в тюрьме за то что отказались марать свою ЧЕСТЬ и стрелять в своих братьев...

Лиза Сафронова

Вы сами ответили на свой вопрос.

Елена Вольман

Ну как тебе сказать... офицеры то может и есть, да только их война не праведная, нет внутренних сил и посыла, какой есть у ополченцев... они защищают родную землю, семьи и право на свободное волеизъявление.

ОК
Оксана Красноярцева

А много ли вообще нормальных людей в таком дурдоме остаться может?

Либо разъехались по всему миру, либо в России работают, - это не только офицеров касается.

Viktor Eremkin

да их там и не было . а теперь эти бойцы будут учиться как проигрывать войны в Грузии .

ОК
Оксана Карцева

За 23 года независимости Украина распродала и попилила все, что можно, в том числе и армию. Большинство оставшихся в армии офицеров -- карьерно-свидомые и штабная обслуга командования. Вот эти "командиры" и воюют сейчас против ДНР и ЛНР.

Юрий Ясинский

С опполчением Союз Офицеров Украины.. . это те военные которые побывали практически во всех горячих точках всего мира. .
в общем нац гвардии их не победить. .
А если учесть что народ защищает свои семьи. дома... своё будущее... то и подавно. .
В общем их не так много... но они в тельняшках.. .
а это ещё для ума... об этих девчанках и мальчишках ходят уже легенды. .

Эта девочка и еще 73 подростка в течении 2 суток держали оборону Лисичанска против нацгадов.

Кирилл Красноруженко

Нормальные сами в ВСН служат!