Владислава

Армия и офицеры садисты.

Завтра отправляют служить в армию, в г. Самару. Однако судя по отзывам там очень часты случаи избиений и издевательств со стороны офицеров. Посоветуйте что-нибудь, как себя с ними вести.

Галина Иванова

спокойно, индифферентно, не во что не встревать, не быть самоуверенным. но в случае нападения - ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ НИКОГО НЕ БОЯСЬ

Aлександр Гришанов

Не отзываться на их провокацию. Не отвечать ударом на удар. Не провоцировать и не наглеть.

Светлана Хорошильцева

нагло! почувствуют слабинку в тебе, все, капец! получать конечно само сабой будешь. это естественно. все получают. но не так сильно

Наталья Любова

"Через 2 часа отправляюсь в армию, скажите телефон надо с собой брать, или там выдадут? → Общество
14 часов назад"

))) тебя точно будут избивать))

Игорь Игорь

Сейчас- в войсках никто никого не избивает Даже самых тупорылых уебанов. Иди- не бойся!

Яха Бекмурзиева

Найди там нормальных парней, и с ними веди себя, а не со всяким отребьем.
Ну а касательно посягательства на твою честь и достоинство.. . цену себе сам назначай, я тебе тут ничего не скажу.

Януська

Запаситесь презервативами, там ведь еще и насилуют "духов" оч. активно, хоть будет шанс защититься от вен. заболевания.

Олег *

Новости по ТВ Бурятии за 02.08.11:

1)срочники одной из в/ч (прямо в городе У-Удэ) , находившиеся в охранении, похитили два бензогенератора.
Были обнаружены старшим охранения-прапорщиком.
С целью скрыть факт хищения, - прапорщик был убит.
С целью скрыть факт убийства тело было опущено в пожарный колодец.
Все трое срочников – задержаны.

2)срочник одной из в/ч (случай никак не связан с в/описанным) экстренно доставлен и дважды прооперирован в в/госпитале.
Сестра потерпевшего заявила корреспонденту ТВ, что брат (рост свыше 180) и прочие срочники систематически подвергался побоям офицерами.
По ночам, после обильного принятия алкоголя.
Хирург в/госпиталя пояснила, что вынужденно удалена селезёнка, повреждённая в результате побоев.
На теле – многочисленные гематомы, старые и новые.
Доставлен с температурой, ещё неск-ко часов промедления и он мог погибнуть от кровопотери

к Вопросу:

Армия - настолько гигантский организм, что однозначного Ответа и быть не должно.