Олеся Ткаченко

как офицеру уволиться из армии

Мне до окончания контракта остался целый год, но терпеть идиотизм и маразм моей части уже нет сил, я в звании ст. л-т, пытался уйти по ВВК, но зараза годным признали, по собственному не увольняют (((Не ужели единственный способ только через уголовку?

Андрей Задорожный

Если уж в СССР находили способы увольнения (а тогда не было никаких контрактов, служи все 25, а досрочно - или ВВК по психзаболеванию или суд чести) , то в нынешней-то армии с её контрактами это и вовсе труда не составит. Нужно только голову включить.

Анастасия Любимова

По НУК обычно увольняют без проблем, а по "собственному" - не бывает.