Евгения Ванькаева

В 38 лет возьмут в армию офицером? В 38 лет возьмут в армию офицером ?

Военного образования нет, три высших 2 технических 1 юридическое, не закончил Пермское ВАТУ в свое время

Евгений

есл только в армию спасения

Ор
Орест

Конечно! Просись генералом!

Радик Нагимов

Образование военное есть? Служил?

Анастасия Русаловская

Если комиссию пройдёшь, и если служил.

Александр Сам

у них льготный стаж... выслуга... до 35 лет... так кажется...)))

Ol
Oleg

да тебя даже по контракту не возьмут, какой нахрен офицер)

Вадим Шабанов

В таком возрасте уже поздно делать военную карьеру

Юр
Юрий

Не возьмут, только до 35-ти (это в лучем случае) - поздно. Я в 39 уже уволился.