Nurik Isakov

Может ли? Кто знает если девушка пойдет в армию - а после нее может она учиться на офицера???

Moskalev Anton

А после этого она детей нянчить будет.... На позицию девушка а с позиции мать ;)))))

Гу
Гульназ

на срочную службу девушек, наскока я знаю, не берут
можно устроится на службу по контракту
и точно есть высшие военные училища, куда берут девушек (специфики не помню) - туда можно поступить и не служа

Ольга

Она может учиться в военном учебном заведение до армии. во время армии и после армии, если не выходит из возрастного ценза для поступления...

Елена Шведова

почему бы и нет

Ва
Валидол

Поддерживаю "Винни":
можно устроится на службу по контракту, причем даже на офицерскую должность (если образование позволяет)
можно поступить в высшее военное училище (на некоторые специальности)

Плюс в том, что легче выйти замуж ))

Роман Афанасьев

"После армии учиться на офицера" затруднительно. Если учиться, то только "в армии" (в период прохождения военной службы) . Рекомендую сначала в ВВУ (институт) - а поступите, так сразу и в "армию" возьмут.