Инна

Возможно ли восстановиться в армию офицеру запаса после военных сборов?

Супруг офицер запаса, лейтенант, сократили в 2010г. сейчас забрали на военные сборы в Лен. обл в пос. Лемболово на 10 дней. Сказали что повысят в звании. Очень хочет восстановиться в ВС (не только из-за зп, с детства работа его мечты))) , будет просить "отношение" там. Подскажите пожалуйста, на сколько это возможно снова работать там? Прошу отвечать по делу знающих людей. Заранее спасибо.

Володина Елена

Если убедит командира в необходимости именно своей службы в части (возьмёт отношение) вполне возможно - годы и надеюсь здоровье позволяют. Выпуск офицеров прошёл - может и места есть, хотя в последние годы с этим обычно проблемы.